А тут ночью людей нет?)) УжО проснулась, а мой вопрос в ленте висит?)) А у вас что на кухне висит?))

Егоза кричит....
разбудила))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Таааак... Смотрим вокруг.. Ага... Люстра,шкапчики, полочка с крючками для полотенец,картина с нарцисами,полотенца и прихватки,тюль и карниз...
Доброе утро,Ириш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
шкаПчики....
Полотенчики кухонные...

Скалки, молотки для мяса - на спецподставках:))

А у нас уже почти полдень, я давно проснулась:)
Верховный Наставник (240458)
тут и утром никого))))((((( но я поскромнее нежели Егоза, сижу и жду)) не бужу никого!))

а на кухне у меня новогодний дождик висит)))))
Хранитель Истины (423191)
Сковородки и ножи...)))))))))
Наставник (73047)
Медали...на самом видном месте, а как же))))
Наставник (49283)
ко всему перечисленному выше,у меня горшочек-шепнут висит....туда надо желания свои шептать..только я что-то все забываю это делать)))
Доброе утро!!!)))
Верховный Наставник (101033)
На сегодняшний день у меня на кухне вообще ничего не висит.Там пусто! Ремонт делаем!)