Москвичи, как Вам сегодняшняя погодка?

То ураган, то через минуту, ливень, то солнце выглянуло, то всё тучами затянуло)) Атас какой-то!!!!
Сейчас у меня опять " дырка в небе" и последние лучи солнышка пробиваются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С утра мне лично было великолепно. Ветер сильный, но весенний, травка "зеНЕлеет", сухо, дороги без пробок. Днем солнце. Мне зимы и снега не надо, так что я всем довольна) и самочувствие прекрасное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пока на чистой машине на Дмитровке на светофоре стоял-авта превратилась в кусок грязи...встречка,грязь и ураган
Верховный Наставник (157785)
Одновременное вопрос задали))
У нас час назад солнце светило, а сейчасвсе затянуто и такой ветер поднялся, аж страшно
Гроссмейстер (8396)
Туча приближается черная...сейчас ливанет)
Просветленный (794109)
Ацкая погодка.
В такие ветреные ночи я очень плохо сплю, и сейчас никакая...
Просветленный (714979)
Привет. Танюш! У меня аналогично! Я сегодня и под дождь успела попасть и полюбоваться, как солнышко золотит шпиль гостиницы "Ленинградская"
Хранитель Истины (325784)
У нас тоже самое,Тань.Хоть и 50 км до Москвы.
Привет!)
Хранитель Истины (409781)
Также всё. Тучами затянуло, сейчас ливанёт. Только что солнышко было.
Хранитель Истины (270524)
Зато есть разнообразие. Еще бы голова не болела...
сижу на работе, ничего не вижу, ничего не слышу))
поэтому все равно, что там за бортом))
Хранитель Истины (271871)
Даа!
Погодка - превосходная! ))) Люблю такую! )))