Тебя если баиньки сейчас уложить, пледиком накрыть, подушечку поправить...

...УСНЁШЬ? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157774)
Не соблазняй)))) усну конечно, да только ребёнок уже сейчас проснётся)
Привет, Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ночью потом что делать?
Просветленный (714943)
Легко!
Хранитель Истины (383142)
Ещё как!!!!!!

Хранитель Истины (380819)
Усну мертвым сном! Спать хочу, умираю просто! Потом ночью буду бодрствовать, по этому сижу тут!
Хранитель Истины (313525)
и шторы закройте поплотней)))
Хранитель Истины (271871)
Мммм......
...а если еще чаем напоить... и поцелуй подарить... )))))))))
с удовольствием,хотя ток проснулась))