когда нежными подушечками пальчиков проводишь по ее шее...дышишь драконьим жаром в ее ушки...прикусываешь томно её шейку...и дрожишь как осиновый листочек...Ох!!...ну ты проосто что то скажи сейчас?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31437)
...любимая, ты божественно прекрасна, я хочу тебя!!!!!
И медленно опускаюсь все ниже и ниже покрывая твою нежную кожу сотнями поцелуев уносящих твой разум к берегам реки наслаждений....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нукась... продолжай...
Верховный Наставник (136689)
..а ты меня любишь?...
Наставник (65217)
Возбудилась....требую продолжения)))
Наставник (41944)
-Молилась ли ты на ночь, сказочная -Мона?! -))))))
Наставник (93118)
Сисьги покаж!
Наставник (50180)
И тут у нее телефон как зазвонит... и она...тише, тише... муж звонит...)))