У вас сколько удаленных вопросов вчерашних-у меня три ночных удалили

у вас есть удаленные вчерашние вопросы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80474)
нету удалённых))спать по ночам нада ,а не тут зависать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не меня сегодня слили... боялись что я раню тонкую хохлячью натуру своим небратским вопросом
Хранитель Истины (306753)
У меня - все вопросы и все ответы за ночь.
А сама посмотри - в ленте за ночь ничего не осталось.
Наставник (46298)
Та я не знаю как посмотреть даже сколько и вопросов ли.. может ответов, я п е д р и льничков тут гоняю всяких...
Наставник (36417)
твои все нужно удалять шапокляк
Наставник (54158)
один вопрос и 18 ответов (с вопросами)
Наставник (59461)
да так..по мелочи..один вопрос и пару тройку ответов на вопросы .которые я и так знала .что снесут...

бывали дни и похуже...))видать ко мне привыкли уже )))
Хранитель Истины (493540)
Не смотрела. Раза два глянула на удаленные ответы - пожала плечами. Народ неадекватный пошел. Но не мне их лечить, к счастью