А Вам на мэйле сколько вчера ЛО дали....Мне 3........А сколько вопросов удалили?....У меня все....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Из 8- 6 вопросов удалили. ЛО ни одного))) А сколько ответов удалили - не счесть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
А чего, вчера было поломничество на майл?
У меня только несколько ответов удалено (штуки три)
Верховный Наставник (215005)
Ничего не удалили даже мат. Я вел себя там агрессивно,вызывающе,но это почему то нравится там многим!
Верховный Наставник (138898)
я один вопрос задал, его сразу удалили и я убежал в поле плакать....
Хранитель Истины (303268)
Дали 2 ЛО и 2 вопроса оставили)))
все вопросы , на которые я ответила , снесли )) мой единственный вопрос тоже снесли .
Хранитель Истины (372519)
2 ло дали и два вопроса из двух снесли))
Хранитель Истины (409416)
2 ЛОшки и четыре ответа удалили.
Даже не заходила сегодня туда) Доброе утро!