Навеяло... Белоусова и Протопопов - это, конечно, круто, но, уверен, Уле-Эйнар вне конкуренции!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Ещё интереснее. У 80% норвежских лыжников, астма. И они принимают бронхорасширяющие лекарства. Что не является допингом. Хотя газообмен на много увеличивается. При таком раскладе и в 50 лет можно успешно бегать и стрелять.