Кого боготворят верующие?Бог -это бог, понятно, он тут вне конкуренции.Попов они не боготворят,

верующих тоже не боготворят...Имя, братья и сестры! имя! боготворимого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
На втором месте, после отдельно-взятого еврея, стоит ВЛАСТЬ, имеющая их в разных позах.

п.с. В христианстве вообще, и в православии в частности, существует негласный закон: чья власть - того и вера.
Цари, коммунисты, новые капиталисты, милитаристы...
Главное, шоб за очередным поворотом, их ждало светлое будущее и царствие небесное.

Понятно, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
себя любимых, вот жаль Ванятки с нами нет, он бы махом рассказал, как бог его над нами поставил.
Наставник (74739)
Иисус Христос!!!
Иисуску они боготворят... Самозванца палестинского... Который объявил себя "сыном бога"... Но таких самозванцев и щас полно...
Лемура боготворю, видишь мне пришлось отсюда поселиться в мейл, чтобы быть рядом с ним.