Зимний кофе... особенный вкус и настроение...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58747)
Действительно...в сравнении с летним...он нам просто необходим...чтобы согреть душу!!!И ароматы...вы заметили,что на морозе ярче все ароматы ...даже мороз имеет запах и он чудный!!! А кофе... когда холодная... полутёмная квартира наполняется запахом кофе... то в ней совсем не пахнет одиночеством... скорее это можно называть "Аромат приятного уединения"))))

Доброго времени суток,Оля)))) Я думаю,что лишнее...объяснять зимний кофе вдвоём)))) Почему-то у меня только один итог этого ритуала...объятия и сладкие поцелуи))) Тишина... они пьют кофе мелкими глотками... чтобы набраться храбрости или разогреться до нужной степени...думаю,что слова здесь лишнее ... достаточно было тех, когда она пригласила его "На кофе!Чтоб согреться!"...когда он провожал её после кино )))))

Волшебной зимы с ароматами кофе...поцелуев... радости и волшебства!!!