А почему женщины стремятся иметь длинные ноги,а не длинные руки: ведь руками удержать мужчину около себя было бы проще,да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Гм... Я про упражнения Кегеля чой-то вспомнила
Доброго вечера, Парфёша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
так гламуркиных журналов начитались)))
что мужчинам длинноногие нравятся...
и всех под одну гребенку стригут))))

салют, красавец))
Верховный Наставник (168540)
Они и таким здорово обирают.
Магистр (1066)
Ты вообще представляешь это....женщину с руками ниже колен)))))))))))))
Наставник (50206)
а карманы у него чистить тогда чем?
Верховный Наставник (207240)
госпидя...кого держать-то? вот нафуя мне еще один бесполезный лишайный кот?:
Мудрец (15141)
с ноги сильнее удар в голову...маваши гери например
Гроссмейстер (8031)
Парфенушка, подрастёшь, поймёшь, что руками держать , значит напрягаться... А имея длинные ноги, без напряга, девушка заставляет мужика подчиняться только своим глазам . ! Ну сюда надо добавить срыв дыхания и учащенное сердцебиение мужика! Ну, а девушка продолжает идти, стоять или сидеть, не прилагая усилий...
Хранитель Истины (371180)
они как водорослями обвивают оными однако