Так сложилось, что у нас сейчас нет своей первой леди в стране. Чужих обсудим?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Она есть,но Путин её не показывает! В Беларуси ещё покруче ситуация! Сын есть,а маму никто в глаза не видел!
Таскает с собой на работу! Испортит ребёнка! Жена Асада прям,как не мусульманка! Вся такая светская!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хорошая тётя)))
Привет)
Верховный Наставник (138922)
Джецун Пема - ничо такая королевна)
у нас тут есть леди)))))))можем обсудить вон Альфовна замуж собралась))))))))привет Юленька)))))
первый рас Порошенчиху увидела вот треска засушенная)))))))мне вот эта тетя понравилась

Наставник (55383)
Согласна с Бармалеем))) он Точно знает!))
Хранитель Истины (409590)
А мне никто не понравился. Особенно поросячья жена)))))))))
из них она лучше на вид

Хранитель Истины (270499)

Мне понравилась первая леди Азербайджана)

А что конкретно мы обсуждаем?Одежду,стиль или морду лица?

Первая тётя ничо так одетая
У Сирии обычная такая тетка,мне нра
Верховный Наставник (165868)
В Береге слоновой кости и в Габоне первые леди- белые!
Я в шоке!
Хранитель Истины (310067)
Золушка из них только одна из Габона... а остальные тетки все супер умные красавицы...
Даже обсудить нечего-красавицы, приятно посмотреть)
Хранитель Истины (324325)
Мне нравится Королева Сирикит) Когда она была молодая, конечно...

Хранитель Истины (288251)
Всегда нравилась королева Иордана.

Мексика, Испания, Иордания рулят)))))))
Особенно мексиканская леди - супер, на мой вкус.