Как вести себя на дороге, если передо мной Nissan Micra со знаком "каблучок" и "чайник", а за рулем ДЯДЯ под 200 кг.???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с сервиса дочке машинку гонит, заботливый батя.. Или просто одолжил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Это просто большой чайник)))
Философски, если это, подвластно женщинам))
Хранитель Истины (278999)
Матри аККуратней - это бальшой Самавар)))
Наставник (48322)
Пускай покажет свою силу,руками отодвинет авто-ведь леди надо уступать дорогу.
Верховный Наставник (120954)
Чего шумишь?))
Приветки))

Держи увеличенную дистанцию,у Микры могут отвалиться колёса.Перегруз.