Как правильно вести себя, если я просто жирная, а мне уступают место?

С довольной рожей садиться и делать вид, что беременная?
Отказываться и говорить: это просто жир?
Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Предъявить при посадке жирный лобок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ведь они думают, что ты беременна и уже вот вот на сносях!
Если не беременная, то можно сказать " Сидите, сидите..не вставайте...по вам видно, что вам нужнее"))))))))
я ещё и живот поглаживая присаживаясь,зачем человека растрачивать и давит. в нем поступок)))))
блин, я недавно одну знакомую встретил:
- привет, как дела, ой, ты беременная?
- нет
Подходишь к сидячему и нежно в ушко "я тут прибеременила немножко..."
Верховный Наставник (154052)
А если и не жирная, а уступают, вот что тогда думать остается?)))
Что говорить? "Ну что вы! Я намного моложе, чем выгляжу!"?)))
Верховный Наставник (240378)
говоришь спасибо, потупив взгляд и садишься
Учись!))
Привет, Виктория
Верховный Наставник (181798)
А мне что делать?