Что является одной из сетью для человека в этом мире?... Вн.

"Сеть для человека - поспешно давать обет, и после обета обдумывать." Пртч. 20:25.

"Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить." Еккл. 5:4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
семьЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
Христианство это первая маркетинговая сеть по продаже свечей международного масштаба.
Мудрец (24214)
Правительство
Религиозные институты
Семья
Привычки
Физиологические потребности
РАБ НЕ Я, Я НЕ РАБ

Свобода это воля и возможность делать что хочешь ПОКА ТЕБЯ НЕ ОСТАНОВИТ ДРУГОЙ
Изречение Гераклита: "Этос человека есть его демон"
Интернет. Всемирная глобальная сеть.