Почему для одних людей весна - это солнышко, тепло, воздух чудесный, а для других слякоть, грязь и какашки??? вы еще удивляетесь, что в мире се днище...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
там, где какашки солнца не бывает
Верховный Наставник (248692)
Э, да у нас до весны еще 2 месяца. Куда спешить? В апреле поговорим.
Потому что не бытие определяет сознание, и даже не битье... А состояние здоровья... Пушкен ныл, что весной он болен, бу, бу, бу, бла, бла, бла... А вот осенью он как огурчег, пишет, строчит, как заводное... Циклотимия? Вот и ты по весне чего-то оживилась)
"Днище"-это олень в "Ворлд оф танкс". Хе-хе-хе...
Хранитель Истины (427051)
Каждый смотрит со своей позиции,как на весну,так и на все окружающее
Наставник (72635)
Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды .
Мудрец (14036)
Я весной, в слякоть, всегда болею - ноги промокают, по утрам гололед, днем распутица, люди падают в лужи... нет уж, весна хороша, когда всё стает.
Наставник (59654)
ну ну поживи на балтике пасмарю что запоешь!) ежедневная осень
Наставник (60496)
Выходите вы с дома ванильном настроение, воздух птички, солнышко, а везде лужи по колено, начинаете маневрирования по бордюрам и островкам, с пункта А в пункт Б, обувь убита напрочь, при маневрах вы еще наступили на мину, пока очищаете это все, пролетает машина и накрывает вас волной... Настроение убито напрочь, включаете комп, и тут засада, альфа самцы пригреты солнцем, требують раскрыть тему сисег...
Верховный Наставник (123413)
Смотря где живешь.