Кому вы завидуете? Я завидую неработающим пенсионерам. И при этом надеюсь проработать как можно

дольше.
конкретно Изольде завидую...
Дополнен 8 лет назад
а Многоликой совсем не завидую
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
вот ты молодец... чёт ржу.. А давай махнёмся? и диагнозы мои к себе забери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я принцу завидую..который Эму уотсон чпокает...Так то фигня всё..
Мудрец (10592)
дуракам)) их жизнь меньше бьет)
Верховный Наставник (217145)
Я последний раз в сансаре. Никому не завидую.
Наставник (86829)
Я тоже им по доброму завидую
Но лишь тем кто получает достойную пенсию..
Минимальщикам, ну никак не завидую.

))) А чё это вы Ажелику в пенсионерки записали?))))
Верховный Наставник (162416)
а зачем им завидовать? работать не могут- значит совсем нет здоровья. или работать негде. неужели у нас в стране есть пенсионеры- ну кроме депутатов- у кого большая пенсия? да и скучно дома сидеть. на работе хорошо- кругом молодежь.
Наставник (33517)
нууууууу... можно завидовать неработающим пенсионерам, в случае, если они бывшие военные, и пенсия хотя бы тысяч 18, ну или тем, кому за 80, ветеранам труда... у которых пенсия 22 тысячи
Верховный Наставник (132836)
НИКОМУ не завидую, потому что у кого че-то лучше-тот не совершал моих ошибок и лучше все делал, а наркоманам и бичам-что им ВСЕ с рук сходит, им никто слова не говорит что они г@нд@ны такие е@@ные и деньги всегда есть-х@ле завидовать, у меня СВОЯ жизнь и СВОИ движения, к ним отношения не имеющие.
Здравствуйте.
Ну да, неработающие, конечно, самые счастливые, как же... вкалывают в три раза больше, и за копейки...
UNA
Наставник (98884)
все в ваших руках,чтобы не завидовать.можете не работать...и будете как те.кому вы завидуете.
Наставник (29174)
Я завидую тем,у кого дела в частном бизнесе прут)
Верховный Наставник (140568)
Никому не завидую, и уж тем более пенсионерам, работающим или не работающим. Я очень люблю свою работу, не представляю себе жизни без нее.
Верховный Наставник (144939)
тоже у кого с работой все хорошо и кто за выпиской таблеток не ходит