Сегодня у моего друга еще с "мыла" днюха!) С чем я её и поздравляю!)))))

(земля слухами полнится...поговаривают,что :"grunge not dead")

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (815)
Ща, подожди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)

Наставник (79931)
Поздравляю Русю ( Арусяк - Venus) с её днюшечкой!
Всего тебе доброго, дорогая, мы тебя любим и переживаем за Вас ( в случае опасности).
Мирного неба и мирных улиц, здоровья детям и близким!

поздравляю, Солнышко!
от..парни знают о твоих глазах!)
улыбок и счастья в них чтоб сияло)дя)

Мудрец (15784)
Большое Спасибо тем, кто поздравил, спасибо за музыку и пожелания!

Tushkanus, my dear friend, тебе особое Спасибо за внимание, за вопрос, за мой любимый гранж