извините.. еще вопрос.. а вы всЕх своих "друзей" с мыла помните ?.. сможете тут их узнать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
У меня здесь не осталось приятелей с Майла - хотя по началу - были двое - Лектор и Станислава...
Остальные - по большей части - просто знакомые... Хотя некоторых - здесь увидел в первый раз - на Майле их в ОПС-е - не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я хорошо запомнила путинского тролля --цска всегда рядом-- и там , и здесь м-р-азь...
Магистр (1066)
У меня друзья только в реале))
Мудрец (23674)
Помню многих..
Мудрец (18504)
Тут у меня ваще друзей нет
Знаю что замусолил фоткой этой , но очень хотелось бы старый вариант увидеть

Просветленный (838311)
А чего их узнавать то. Они меня сюда и притащили.
Ники и аватары те же)
Верховный Наставник (141289)
Одного человека узнала, хотя мы с ним особо и не пересекались... они был удивлен - а как я его вычислила, друзья и знакомые его не узнавали)
С мейла помню только врагов, там у меня целый список автоматически сохранился в почтовом ящике)
Наставник (26308)
Да, узнавала, а они меня нет. Я не афишировала, что я это я. Ник у меня и аватар иной. Вот там с домохозяйкой дружили, где же она сейчас... И еще один есть, он даже в друзьях у меня в моем мире. Но он и не помнит меня, порой наезжает.
Верховный Наставник (121736)
тех кто не меняет ники всех помню с мэйл ответов хотя и не друзья .