Как бы ты отреагировал, если бы узнал, что твой ближайший друг (подруга) не человек , а +++

А кибернетический организм посланный из будущего , с целью
уничтожения некой Сары Коннор ?

Узнал бы совершенно случайно . Например эта подруга шинковала
салат "Оливье" к новогоднему столу и порезалась ... А вместо крови ,
провода и машинное масло ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173671)
"Дознание пилота Пиркса"? Там один чувак порезался, а под кожей - провода... Страшненько. Но там вроде и неплохой был чувак. Так что пусть будет киборг, лишь бы с хорошим характером и не вредный. А Сару не жалко. Я ее вообще не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть уничтожает. Терпеть не могу всяких Сар
Наставник (82198)
не пужай..и так стррашно жить!!
Верховный Наставник (164086)
--буду собирать компромат---потом землян спасать нужно)
Верховный Наставник (217189)
"А вместо крови - провода и машинное масло..." Наш киборг, российский...
Мудрец (17178)
Я бы отрубил ей топором голову.
...представляю, я отрубил ей голову, а она оказалась не кибернетическим организмом, а всего лишь инвалидом с электронным протезом
Супер ! Давно о такой подружке мечтаю. Бензину хряпнула и вперед

Магистр (1477)
самый крутой вопрос за пол года ! Спасибо

Если честно то обрадовалась бы,что фантастика стала явью на моих глазах
Верховный Наставник (224415)
Да ни как , в каком только выде мы не были , 777
Просветленный (623058)
У меня нет друзей, кто бы не сдавал в поликлинике анализ крови никогда.)))
ну не знаю.. а вдруг я и есть та самая Сара Коннор? )))
Хранитель Истины (399818)
Лучше киборг, чем сын чекиста.