У Вас есть учётная запись в Майкрософт? И если есть,то зачем она нужна ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (737)
Есть.
Благодаря ней я вхожу в свой аккаунт на Восьмерке и если сменю компьютер, то мне достаточно просто войти в свой аккаунт и все файлы перенесутся на новый компьютер вместе со всеми настройками и даже с картинкой рабочего стола.
Никакого спама на ту почту не идет, ведь о п/я никто не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
была рекламный спам достал как и на гугле в принципе:)))
Ученик (152)
Как-то нужно было что-то скачать на их сайте или документацию инженерную посмотреть, точно не помню, и они попросили зарегиться.
Больше этой учеткой я не пользовался. Про возможности которые описал Maxim слышу впервые. Нужно взять на заметку.
Магистр (1619)
есть, не использую, нужна была для 8,1 - так как вернулся на семёрку просто почтовый ящик