Хочу спросить у разведенных женщин, да и замужних тоже, девочки, а мужчины нужны женщинам вообще, а то может я зря так по мужикам убиваюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Мы нужны Мы хорошие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нужны, конечно, без них как-то одиноко
Верховный Наставник (170392)
говрю как разведенный мужик, придешь - поговорим
Хранитель Истины (451035)
Это у Вас всё от нечего делать. Найдите себе занятие и некогда будет думать о мужиках.
Верховный Наставник (143169)
зря.. однозначно
Верховный Наставник (215020)
А зачем тогда ваши вопросы про секс и все остальное?Вой ваш ,тоска по мужскому полу . Зачем такие страдания? Можно обойтись ,обходитесь.Есть службы и гвоздик забьют в стеночку и ремонтик поделают.С сексом тоже есть много выходов-полно "инструментов" на сайте алиэкспресс. Никто ведь не неволит,не в обязаловке !
Все мужики не нужны)))
А вот родные и любимые нужны)