Ау! Есть здесь кто или я один остался (сам на сам , блин!) ? Последний вопрос был час назад!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3176)
Я уже тут. скоро все проснутся и ты будешь не один)) Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Переходите в ОПС, там есть жизнь.
Мудрец (14949)
походу один!я так мимо проходил!добрых снов
Наставник (26934)
Я на сегодня припарковался. теперь вас ждать пока все проснетесь)) пойду супца заварю чтоли
Только зашёл.Привет!
А я тож на работу проснулся) Добраутра)
Верховный Наставник (120954)
Дык спали все!))
Добро утро!))
Наставник (34485)
Дарова!!! Я с тобой!!! Купил сетку = мать его, кто б ишо показал как аппликацию зделать!?? Мля, мне лежте двигун перебрать, чем настоить энту трямпочку!!!! )))))
Наставник (27670)
Да уж скучковались потихонку!))) Прывед!
Казбек, привет))) да тута мы все, ток прячемся временами)))