Вы такое часто здесь наблюдаете: чел уходит с Ответов, типа - обиделся, а с понедельника новый акк++

заводит и сидит тут вроде как "инкогнито" , но по некоторым "неповторимым признакам" понятно, что это именно тот - ушедший вчера человек?

Вопрос. Зачем так делают ??? Побег от себя или от людей..? Или - поиск себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Простительная слабость... Слаб человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Наставник (54158)
Истероиды не владеют собой. Ну, может, не совсем истероиды, но вы меня, надеюсь, поняли.
Верховный Наставник (141290)
меня в баню отправили, я на всех обиделась - сиськи прицепила, решила стать круче всех)
Это стыдливые, другие с того же акка сидят, перечислять не будем)
Верховный Наставник (164086)
затеряца средь толпы ---это мне понятно.
Хранитель Истины (306750)
Со мной такое было. только акк не меняла - просто ник и аватарку - друзья и недоброжелатели сразу распознали, да я и не скрывала особо. Друзья просили вернуть ник и аву эту оставить. Это не обида и не побег, скорее растерянность и недоумение на агрессию определенных лиц, которым только дай повод - будут травить и развлекаться. Вот вчера не было меня весь вечер - в дороге была) потом по приезду заглянула - их аж колбасило - не на кого негатив и отрицательную энергию скинуть - позеленели от злости.
Наставник (46298)
Я если ушел, то ушел, типа без обид, сам по себе, и сам по себе вернулся когда зашел...