А есть такие тут, что от веры пришли к атеизму? Что повлияло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет. От Веры нельзя уйти.
Если человек перестанет верить, в голове образуется пустое место. Которое может быть наполнено чем угодно. Примеров этому множество.
Так что я верю в Деда Мороза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Из ряда - "Я прочитал Библию и стал атеистом"? Есть и такие...
Это у многих бывает в определенный момент..
Помните у С Е..
Стыдно мне что я бога верил
горько мне что не верю теперь..
Верховный Наставник (207240)
НЕ, я всегда была в разуме...Конечно, я не исключаю старческих деменций, когда я стану овощем, но тогда проблема моей овощной веры в небесного творилку, станет проблемой окружающих
Наставник (74486)
От атеизма пришла к вере. Но на это были личные причины. Заставить верить в то, что не видишь, очень сложно. Каждый должен это сделать сознательно и добровольно.