Магистр (2087)

Как вы лечите свой геморрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
А я его себе не создаю.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Вылечил лет 10 наЗАД, в прямом смысле.
Теперь геморрой у других.
Хранитель Истины (299495)
Он у меня не болеет - зачем его лечить?

навеяно народным афоризмом:

Чем вы лечите своих ман'давошек? Ничем, они у меня не болеют.
Верховный Наставник (132929)
Как учили по телевизору. Ранним утром надо выйти в огород, найти средних размеров огурчик. Не срывая его с куста, ополоснуть водой и присесть рядом. Далее - ввести его ректально и посидеть в такой позе 35 минут. После чего огурчик аккуратно извлечь, дабы не оторвать от ножки , и оставить его на кустике. Операцию повторять ежедневно, но какждый раз - с другим огурцом..
Соленые и маринованные огурцы использовать не рекомендуется.
Вы чо, телевизер не смотрите?
Хранитель Истины (363308)
те люди кто регулярно подмывается
от такого недуга избавлены )