А почему вы не участвуете в конкурсах красоты?

или ваши дети, мужья?
Неужто все такие некрасивые? ))))
Или все такие безпонтовые? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
Уху,все мы безпонтовые ...))))Привет,понтовый!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и так сельская каралефа))))))*шутка*))))))привет Юраш)))))
Хранитель Истины (290007)
Годы,Юрочка,берут своё.Мне лень)))
я заочно победил во всех конкурсах ,сейчас там идет борьба за 2 и 3 места
Жена не разрешает.
Зачем? Дешовые понты в детях развивать, культ тела? Не...
Хранитель Истины (324336)
Мне не нужно с кем-то соревноваться, чтобы знать, что я самая прекрасная Я это и так знаю)
Дочка в детских участвовала!)
а я...ну это будет нечестно по отношению к другим участницам. У них ведь должны быть хоть какие-то шансы на победу