Почему звание победительницы конкурса красоты сегодня покупается за 250 тыс. рупий? Когда закончится этот беспредел и ниапасна ли это?

Итогом является то, что корона достаётся посредственности. Любая шлюха отобъёт эти деньги не напрягаясь за полгода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Вас это беспокоит??странно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а ты впрям думаешь что выбирают самую красивую??
А ты их че смотришь
Хранитель Истины (390777)
Конкурсы красоты - это по сути такая глупость!
Там не может быть единого мнения, поскольку у всех вкусы разные, следовательно к единому мнению прийти невозможно.
Поэтому красота конкурсанток должна иметь веский аргумент в виде денежного вклада. ))))
Чей 2аргумент" перевесил - той и приз.
Верховный Наставник (126227)
Конечно это все без разницы... но кому нафиг нужна та красавица которая выиграла этот конкурс... посредственная внешность... ничего бо запоминающего в ее внешности... его в принципе и нет... того что должно запоминаться...
Верховный Наставник (215163)
Любит тебя деваха из Волгограда! О чем я... Дело даже не в этом конкурсе.... А просто сугубо в личном счастье)