Кому задает вопросы The Final Кондом(12-1=11)? Кто отвечает этому бандере???

https://qna.center/user/1970

Такое впечатление что под этим ником работает целая бригада в три смены - его высерные вопросы тут 24 часа в сутки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518447)
Кондом,он и в Африке кондом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай, есть тут добрые люди, поддерживают)
Хранитель Истины (288472)
А что там в его вопросах не так? Обычные вопросы. Может быть, слегка жесткие и циничные. Я такие же задаю.)) Юмор, он у каждого-свой... А какова его гражданская позиция- лично мне пох. Возможно, она и не совпадает с моей. Так и что? Доподлинно знаю, что такие тут есть. Просто люди не лезут с политикой туда, куда не надо, как-то сдерживают себя. Какой-то личной неприязни (по настоящее время, по крайней мере) у меня к нему нет. Прямой политической агитации и каких-то негативных высказываний относительно нынешнего режима (просмотрел его последние 50 вопросов) я не наблюдаю, гов*отроллинга, как в ОПС, вроде бы, тоже не видно... Я никого не оправдываю, нет! Но и не обвиняю. Человеку, каэш, свойственно ошибаться, но сейчас, в данный момент, картину я вижу именно так...
Верховный Наставник (179223)
В юморе(а я никуда больше и не хожу) есть несколько человек,которым я,ни при каких условиях,отвечать не буду...Мне эти люди неприятны,как в своих вопросах,так и своим видением юмора,как такового.Герой твоего вопроса мне неприятен,хотя ничего плохого он мне,вроде-бы, и не сделал.Но его отношение, к окружающей действительности, исключительно негативно,поэтому потоки этого негатива льются практически постоянно...Не хочу более развивать эту тему,но отвечать ему не хочется...Но это сугубо мой взгляд на вещи.А другие???Другим,может и нравится,это их взгляд,который тоже имеет право быть...