О кей))))Вопрос такой - Почему мой бывший Муж всегда защищал свою Маму?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Она его родила... Элементарно,Ватсон) Мама- главное слово, первое слово) Нормальный закон жизни)
---
Возможно, и без синдрома маменькиного сынка не обошлось) А это все взаимосвязано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я знаю ответ на другой вопрос, почему он бывший)))
от вас?))) не знаю наверное жалко было)
Хранитель Истины (324336)
Потому что жена может стать БЫВШЕЙ. А мама-нет.
Потому что она одна, а вас, псевдодевушек, у него - как гамна за баней весной.
Наставник (83943)
Потому, что ночная кукушка плохо куковала и не смогла перекуковать дневную)))
Хранитель Истины (423173)
А почему ты ее все время обижала?....))))))))
Потому что она мама. Жёны приходят и уходят, а мамы остаются.
Верховный Наставник (240458)
любил её больше!
Верховный Наставник (165891)
Он,как настоящий мужчина, защищал слабого)))