..Очередь за Российскими паспортами в Крыму как нельзя лучше показывает,что референдум проходил...)

...под дулами автоматов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Очередь на улучшение жилищных условий в Москве, как нельзя лучше показывает, что есть еще граждане верящие в то, что свои жилищные условия можно улучшить за счет государства... Ура, товарищи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
бюджетников заставляют....а с работой там не особо...)))
Гроссмейстер (6721)
надо напротив было открыть офис по раздаче грин-карт... и посмотрели бы кто есть ху...
Мудрец (13118)
Китай подал в международный арбитражный суд в Лондоне иск к Украине с требованием вернуть 3 млрд. долларов...Продолжение следует...
Советник (4895)
спросить чего хотели?
Наставник (43600)
сними тельник гнида предательская
Советник (2568)
Нас не нужно переубеждать. А американцы и запад этого не увидят...
.
Мудрец (23537)
в Абхазии тоже раздавали ,потом они печки ими разжигали
lol
Специалист (585)
В Крыму сейчас хорошо. Люди наконец-то вернулись домой. Думаю, сейчас крымчане самые счастливые люди на земле.
Наставник (88222)
Так надо же Украине как-то себя обелить, а других очернить. Вот и ляпают, что ни попадя.
Хранитель Истины (371180)
и под прикрытием вертолетов тогда уж однако