Пришлось купить лишний аккумулятор ААА, как лучше поступить, чтобы он не загнулся раньше времени: использовать аккумуляторы по-очереди или положить и пусть пока так лежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Зарядить, положить в холодильник и раз в месяц дозаряжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
раз в неделю заряжать резервный..иначе здохнет
Хранитель Истины (329219)
Докупить недостающие и сделать еще комплект. Использовать позже
Верховный Наставник (180754)
Меняй по очереди. Если аккумулятор не работает, ему кирдык. А так один сел, втыкаешь другой.
Наставник (65979)
не трогать новый, пока срок последний не подойдет