А вы знаете,что кроме нефти и газа Россия экспортирует искусственные суставы?

Биотехнологии — одна из главных дорог в мир будущего. Объемы российских продаж здесь пока невелики — $1,6 млн, однако это лишь начало.

О том, что у наших протезов хорошие перспективы, говорит тот факт, что 22,4% из них отправилось в Швейцарию — страну отнюдь не третьего мира, имеющую собственный богатый опыт производства медтехники и медицинских инструментов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а точно искусственные? ну, что суставы это понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Ага.. и не исксственные внутренние органы..