А правда, что у женщин есть дар предвиденья? :-)

Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить.
Иногда даже до того, как это придёт нам в голову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (7945)
Это больше шизофрению напоминает , чем предвидение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне такие мысли даже в голову не приходят:)
Мудрец (14778)
скорей предчувствие.
Наставник (27518)
интуиция
Магистр (1278)
хаха:) это тот редкий случай, когда мужчины готовы прислушаться к словам жены
Хранитель Истины (284009)
От меня вообще бесполезно что-то скрывать. А эту тему тем более.
Просветленный (723437)
Я те другую тему расскажу.

Женщина задает вопрос, сама на него отвечает, и сама же обижается на ответ.
Хрен тв насмотрелись)
Советник (4895)
спрятанные деньги находит быстро

Верховный Наставник (127565)
Конечно... Они же знают,что мы предпочитаем.. Ну там талия ,грудь повадки и самое главное ............Всё молчу ! )))
Наставник (94188)
Скорее интуция. И она очень избирательная, да к тому же часто - на уровне фантазий...