Есть ли вероятность что чел будет плохим если его прадед был убийцей, вором и насильником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Вероятность есть. Уверенности нет. Как-то была я на практике (еще в институте) в одной деревне, там взялся за мной один парень ухаживать. А моя хозяйка, у которой я жила, говорит: "Ты с ним не гуляй, его дед был колдуном, и отец. Они все колдуны". Я, собственно, и не собиралась гулять с тем парнем, но после слов хозяйки мое решение держаться от хлопца подальше стало твердо как алмаз.)))