Навеяло.... А вы бы стали любовником(цей) пожилой(ого) миллиардерши(а)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13952)
Быть любовником ради денег, не зависимо от возраста, -
не мужское это дело!(

Навеяло...!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что есть другие варианты?
Наставник (81460)
Даже юные миллиардерши, это так хлопотно.. Нее.. Девки попроще нравятся..
А уж пожилой миллиардер, вообще, спаси Господи..
Уже можно и пожилую, миллиардершу ...., через дорогу переводить ........
Нет.Внуком да,возможно)))
Верховный Наставник (241315)
если бы был мне приятен )
Верховный Наставник (181783)
Простите, а Вы настолько стары? )))))))))))))))) не так вопрос звучит. )))))))) Есть женщины, вернее у меня были и есть женщины, знакомые, некоторые из них, такие замечательные люди... Просто нет слов. Да, о секасе, конечно, я не говорю, я просто не представляю, скажу честно, но возраст, лично для меня, не помеха. ))))))))))

Доброго! )))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Потому и не миллионер даже.)))