Вы бы стали встречаться с мужчиной, если бы знали, что он избил быв. жену, застав ее с любовником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303268)
А чего нет-то? Это вполне естественная реакция обманутого человека. Странно, что вообще не убил!))))
Не фиг изменять!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я б стал.. ну там в гараже потусить.. пивка попить в сауне с тёткаме зависнуть)!))!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)
нет...если он посмел поднять руку на женщину,значит он как минимум дурак....
Стала бы,но с осторожностью.Замуж бы с разбегу точно не пошла бы.
Верховный Наставник (101033)
нет.
нет. мне шкура моя дороже)
Наставник (25471)
В некоторых ситуациях женщины заслуживают хорошего леща. Но не в этой))
Вряд ли стала бы.
Хотя моя подруга стала пятой женой чела, который первых четырех жен бил и за меньшие провинности. За 7 лет брака он ни разу ее даже пальцем не тронул. Просто тихо-мирно ушел к шестой жене))
Советник (3564)
даже если не за это избил, бежала б я.....
Хранитель Истины (493244)
Существо, поднявшее руку на женщину - не мужчина