Неужели ещё кто-то наивно полагает , что в истории с дальнобойщиками..

главный камень преткновения -- повышение платы за проезд?

А хотя бы частичная легализация неучтенных грузов, и неоплаченные за них налоги..это как будто бы из области Неведомое, Непознанное..Несуществующее? вот чо я лезу в политику а?ведь щас обязательно ктонить плюнет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (44787)
про забастовку я думаю тоже самое. хотя вообще то расценки завышены. но такая забастовка это провокация. надеюсь водителям хоть заплатили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я тоже уже всё понял... "на каждый левак наденуть колпак"
Гроссмейстер (7837)
Ну тебе то чё! Борщ свари и быро в койку!
Наставник (81858)
ну что там в Москве интересно..хоть бы кто нить написал ..
Верховный Наставник (168540)
Кто-то сильно на Ротенберга обиделся, вот и замутил бодягу.
Платон не умеет распознавать порожняя или гружёная машина. А вот распознавать легковые он УМЕЕТ. Какой вывод? Готовьте ВАШИ денежки, господа АВТОЛЮБИТЕЛИ.

Верховный Наставник (162426)
меньше слушай официальные сми. там еще не говорили что водилы плюют в окно и портят экологию???
Знаток (463)
ой шо ты усложняешь.
Наставник (90829)
То есть ты предлагаешь ещё миллиардов 50-100 отдать истратить, чтобы начать делать это?
Ибо эта система считает только километраж и ей по барабану есть перегруз, нет перегруза, молоко или наркотики везут ... и куда везут ... заплати за километраж и вези ...
Верховный Наставник (122723)
с черкизоном такая же канитель была
Наставник (59451)
так в России думают,что майдн тоже заради *оя Бандеры...))
Просветленный (586797)

Прям с места событий. Полтора часа простоял у Ленинградки. Фуры 78 регион.
Подогнали три машины с ОМОНом, тогда тока смогли проехать. Гайцы на МКАД - под каждым кустом.
Мудрец (23972)
главный камень преткновения это - выехал плати. груженый не груженый в платон это не заложено изначально