Как бы ты отреагировал(а), если бы узнал(а), что за тобой следят уже вот 2 месяца и везде установлен

ы камеры и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это все ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646861)
блин а я в носу ковырялся
Гроссмейстер (7134)
еще сильней бы в ванной панадрючивала дааа
.
Знаток (280)
Было бы неприятно,а как еще реагируют в подобных ситуациях?))
Я бы ел побольше гороха и ходил пердеть в гальюн.Пусть записывают рокот музыкальный.
Гроссмейстер (5713)
Хай *ат дальше...)
Мудрец (22765)
ох((они бы узнали что *у в туалете(( стыдно((
Верховный Наставник (144455)
Дык за верующими и так постоянно с рождения до последнего вздоха следит всевидящее око бога.
А я неверующая, мне безразлично это! )))
Советник (3683)
ситуации бывают разные( угроза жизни, недоверие) но прежде чем устраивать разборки, поинтересовалась бы что к чему.))
ПРивет!)
Наставник (49136)
Говорят и без камеры за тобой следят, Граф! Вот передали недавно!