Так вот ты какой, 2015 год....год синей козы....в натуре козьи морды со всех сторон вылазят. А ++

что там на будущий год? Год Полярной Лисицы????? ))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Красной обезьяны.. Час от часу не легче)))
Хотя полярной лисицы -тоже хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Год огненной обезьяны)))
Думаю, что скучно не будет)))

Обезьяна - артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна и непредсказуема - трудно догадаться, о чем она думает. Ее действия абсолютно непредсказуемы и могут меняться в зависимости от настроения - она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой.

Хозяйка наступающего года может запросто выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать... Обезьяна, символ 2016 года, любит путешествия, горы, красивую природу и новые впечатления. Строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему. Просто относитесь спокойно к своенравной хозяйке года, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку. Хотя обезьяньи ужимки и капризы не всем придутся по душе: после достаточно спокойного года Козы многие будут некоторое время перестраиваться, приспосабливаясь к непредсказуемому характеру Огненной Обезьяны.
Хранитель Истины (330538)
Рази? А не обезьяны?
Наставник (82106)
Год абизян. Думские выборы будут, мож еще че..
Наставник (47956)
Ну вот я например, тоже козья морда, которой исполняется 60 на Николу Зимнего
Огненая... это плохо ,читала что рожденные в год огненной лошади становятся убийцами ,а вот как с обезьяной не понятно ...високосный год кажется ...