А чем вы занимались на уроках пения в школе? Если они у вас были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Как ни странно, но пела...Я училась в спец. школе...У нас было не пение, а хор...И часто были концерты...Наш репертуар колебался от "Ленин всегда живой!" до "Аве Мария", в зависимости от праздника и контингента в зале...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пела,хорошая училка была,идейная
Были. Мы пели, распевались, пели акапельно произведения и под аккомпанемент)))
Наставник (51321)
У нас в селе, СанСаныч с баяном редко в классе появлялся! Чаще всего убирали кабинет!
в 4 классе училка по пению избила ученика и ее уволили
больше пения у нас не было
но мне его и в музыкалке хватало
Были. Теории было больше, чем пения) Учителей помню: супружеская пара. Сначала он вел, потом она (или наоборот)))
Верховный Наставник (142162)
а они у меня и сейчас есть , чай в музыкальной школе работаю......
а в детстве помню учили песенку ---
Я -- серый крот,я -- серый крот,
Я серый-серый крот!!!
И не красавец, не урод,
Я просто серый крот!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Ноты учили, слова песен писали. Короче фигней какой то занимались не нужной )
Верховный Наставник (109708)
Все пели, а я рот открывала.
Не певец! Не моё это!
Хранитель Истины (372519)
пела
Верховный Наставник (233602)
В начальной школе
всем классом пели хором
патриотические песни. Типа
"Вставай, проклятьем заклейменный!",
"Мы кузнецы и дух наш молод",
"Взвейтесь кострами"...
У меня и сейчас эти песни лучше всего
получается петь...
А с 5 класса музыка. Я её не любила.
Ноты там всякие...бемоли-бекары-диезы.
На фига это мне всё было?
Верховный Наставник (153543)
как и положено-пели.урок вел очень увлеченный человек Юрий Сергеевич .в школе был джаз оркестр,а затем в духе времени-ВИА,щкольный хор,ансамбль ,солисты где только не выступали
Наставник (72720)
Пел.