Вот лежу йа и думаю... А ивреи бывают или етта *ы придумали штоп *икаф дразнить??? Нену киргизы-та бывают - сам видил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
Фсе работают,а ты лежышь и думаишь...нииврей ли ты часом?....

Хылоу!!))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
не знаю.. не видела.. а вот шорцы бывают.. точно!
Привет, Братишка!
Верховный Наставник (179223)
Бывают,бывают..Ивреи-это замаскированные кацапы...)))
а я б пасмарела на киргизаф)
Иврееф в природе не бывает, это как Ханорик, искусственно выведенная особь))))
Наставник (46355)
Таки да)))))Еврейский народный танец 7-40. Одесса ресторан Валдай

Просветленный (670497)
ты удивисся, но есть ищо многа разных национальнастеф.