У вас свекровь - ангел? Если застукает вас с любовником, глазки долу и сделает вид, что ничего не за

метила? Ничего никому не скажет, ни вам, ни любовнику, ни мужу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
У меня - ангел))) про любовника не знаю, но когда я и дети жили у свекров два месяца и ко мне приходил на дом спортивный массажист, и мы с ним закрывались в комнате, то даже сын спрашивал - а папа знает?? А свекровь говорила - а что тут ему надо знать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За сыном бы своим лучше смотрела.....В своё время.....)
Верховный Наставник (233602)
Я тот самый ангел...
Хранитель Истины (306686)
Моя все сплетни обо мне собрала, и как-то высказала, чтобы уязвить. А я, с достоинством:
- СтОит тебе!!!! Хотела слушать, слушала!!!!

Больше она не вякала!!!!