Ни кому не желаю, а что вообще правильно если бы застали жену с любовником дома у вас?

Избить обоих, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224457)
Попытаться избить , любовники разные бывают и почему это у меня ? если серьёзно , лучше выгнать из дома , а то с горячки по мимо рогов ещё и срок получишь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а жена не ваша собственность, чтобы ее избивать
проще просто разойтись
Хранитель Истины (253679)
зарезал бы обоих
Просветленный (586797)
Не. Присесть в сторонке и болеть за своих!
Типа - Шайбу, шайбу!
приходит шахтёр со смены, а там жена с любовником, он проходит - и охото-же вам.
Верховный Наставник (135197)
Ну вот тоже не плохой вариант

and
Верховный Наставник (212369)
правильно - от души приложиться лбом об косяк. Потому как дурак, коль женился на дуре, которая такую ситуацию допустила.
Наставник (29310)
ну зачем так с кормильцем?))))