Нет звука более мерзкого на свете, чем игра на баяне бомжа в переходе утром на рассвете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Однажды в переходе возле метро Чертановская (сев. вых) ко мне обратился сборщик денег. Ну это чтобы типа музыкант не отвлекался.
Я дал им 50р с условием, что они замолчат пока я буду идти по переходу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это у тебя в доме никто не делает ремонт с перфоратором!
Хуже голодного кота?
Не верю.
Наставник (81460)
А как же шансон?
Хранитель Истины (317704)
нее, я ненавижу аккордеон...платил как-то, на свой паспорт карефану взял
Наставник (59654)
а ешшо поющая оперу