Даже боюсь представить, сколько денег было потрачено на это эпохальное исследование, которое наверняка станет прорывом в науке!Следующее будет исследование емкости стаканов, рюмок?))+++

Вы будете смеяться, но это вовсе не анекдот. Британские ученые обнаружили потрясающий факт: чем меньше тарелка, тем меньше еды она содержит! Представляете?! Это результат совместного исследования ученых Оксфорда и Кембриджа.

А если кушать без тарелок? Представляете какая экономия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Они на верном пути! Следующим исследованием должно быть измерение их головёнок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вот ничё себе!!! теперь я понял почему у меня арбуз в стакан не помещается ..((
Просветленный (509683)
А Волга впадает ли в КАспийское море? ( Чехов учитель словесности)
Верховный Наставник (181795)
Они жиреют, и становятся инвалидами, не от размера тарелок. Они жрут такую УХ...ЙНЮ, что это даже едой-то назвать трудно, а ещё её называют и традиционной английской... )))))))))))))))
Мудрец (15141)
английская наука умерла в начале 18 века со смертью Ньютона)))
Хранитель Истины (306759)
А гранты небось пропили... гы.
Верховный Наставник (133383)
Ну если они в инструкции к детской коляске пишут: "прежде чем сложить коляску, вытащила из неё ребенка", то чему удивляться? Ивропа...
Наставник (73567)
Так, ведь, не свои-же они тратят. Если-бы за свои жили, то не бесились-бы с жиру и не шиковали вот так.