Представьте... Сидите Вы себе тихонько на берегу... Давно, вообще-то, сидите... И тут смотрите... плывёт что-то... Ба! Ну и дела! Это труп Вашего врага... Какой будет первая Ваша мысль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Комары злые как собаки, завтра средство куплю, посижу подольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Зря не привязал к ногам аккумулятор. Надо поправить.Лодочка ведь есть
Следующий ))))))
Хранитель Истины (430951)
Давыё бывалась в своих комментах.
Валить надо..... а труп пусть дальше плывет...)))
издевается гад!
нигде покоя от него нет!
Наставник (68201)
Если долго сидеть и смотреть на воду - мимо проплывет вся твоя жизнь )))
...
У меня нет врагов, Эви!
Хранитель Истины (371222)
пусть дальше плывёт однако