Представьте... Выходите из дому... Голову вверх задрали на облака полюбоваться... «Ба-а-а... Вот это дела-а-а...» - увидели, что на крыше Вашего дома аисты свили гнездо... И гордо так там восседают... Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93575)
..аисты селятся/гнездятся только в ХОРОШИХ домах-так говорят.....УЛЫБНУСЬ! Значит....наш дом-хороший....и в нем живут добрые люди!)

ТЕПЛОГО дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
как классно) аисты)
Хранитель Истины (424820)
че творит глобальное потепление, у нас аисты сроду не водились))
Хранитель Истины (380620)
Удивилась бы и обрадовалась.
два года любуюсь ими..)) первая мысль?))) ну ясное дело..куда мне рожать?)) хотя..наверное не в аистах тут дело))
Наставник (43118)
залетела!
Наставник (34526)
что ж вы творите гады! скоро зима! птинцы замерзнут
Верховный Наставник (126256)
У, засери...