как считаете... а бвло бы справедливо если бы работодатели +++

могли узнать что их тс работник перманентно ненавидит страну в которой живёт и работает и всячески это высказывает в сетях... лично я за... ведь эта пас.куда и родную фирму может продать легко и в любой момент
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
тебя бы первого повесила на самой красивой башне сити центра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже ДАВНО делают в уважающих себя фирмах.
Вам после собеседования говорят: Оставьте свою эл. почту, мы вам сообщим результат через 2 недели.
За это время проверяют.
Хранитель Истины (355551)
Хм.. Есть такое понятие "лояльность к компании". Если человек в какой то момент начинает себя недружественно вести по отношению к фирме - это основание для увольнения...
Узнать-то всегда можно, что человек сам на себя в сети накропал..)))
Наставник (90829)

Верховный Наставник (100007)
Тебя в фирму нанимают работать или Родину любить? На хрена бизнесу твои убеждения? Бизнес Родины и совести не имеет, у него другая цель - деньги. Зарабатывай хозяину деньги, чем больше, тем лучше - это всё, что от тебя требуется. Пока хорошую прибыль приносишь, ты для фирмы родной, а будешь тм сидеть и Родину любить - выгонят.
Наставник (43407)
По большому счёту мне глубоко по... фигу, что там высказывают в сетях работники нашей фирмы.
Если только это не касается непосредственно работы.
Так что если работает нормально-на стороне пусть высказывает что хочет.
Только на работе своё мнение пускай держит при себе.