Мужчины, а какой невысокий рост женщины будет для вас критичен? Высокие мужчины, 180-185 см, больше вам вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Я не высокий. Мне всё-равно.
Если женщина не карлица, то любой рост пойдёт. В постели все равны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не ниже Наполеона. а то как командовать-то она будет? замечено, что "гончие" с невысоким ростом вообще не возбуждают. как дети выглядят.