В каком случае мужчина будет больше дорожить отношениями, когда женщина для него «заботливая мамочка» или «опекаемое им дитятко»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187454)
Если хороший мужик …ну,настоящий …ему ,канешна, больше нра заботится …))
Это его…окрыляет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2269)
дочка) ну то есть второе)
Наставник (90759)
Всё надоедает, когда женщина "как друг" наверное ;)
Наставник (49292)
Это зависит, наверное не от направления, а от степени отклонения))
Добрый вечер)
Верховный Наставник (118222)
Когда часть забот можно смело возложить на нее, а за другую часть отвечать самому и не боятся, что будут посягательства на авторитет)